Приветствие







Уважаемые посетители!
Я, Мартынова Ольга Александровна, воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС №83 "Жемчужина" рада приветствовать вас на страницах своего сайта!
Мой сайт будет интересен всем, чья жизнь связана с дошкольным образованием, а также родителям моих воспитанников.Я надеюсь посетив страницы моего сайта, вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное.
Буду благодарна, если вы оставите в "Гостевой книге" свои пожелания, предложения или отзывы.


                     


От того, кто будет воспитывать ребёнка, зависит его будущее, его мировоззрение, вся его жизнь. Воспитатель детского сада - это состояние души.  Он дарит детям тепло своего сердца. Работа воспитателя - не просто труд. Это, прежде всего, способность к отречению, умение отдать всего себя, без остатка, видеть в этом свет.  Я люблю читать  умные, полезные высказывания. Воспитание детей - наука более древняя, чем может показаться на первый взгляд. Прививанию добродетелей  уделялось особое внимание ещё в древние времена. О воспитании говорили античные философы, создавая афоризмы, которые в ту пору и являлись «педагогическим» пособием и передавались из уст в уста.


Комментариев нет:

Отправить комментарий